Бьянки изъявил желание поработать с Карпиным

bianchi-atalanta-away-settembre-2014-ifaБЬЯНКИ – Форвард “Аталанты” изъявил желание поработать с Валерием Карпиным. По сообщению Marca, Бьянки находится в шаге от перехода в “Мальорку”. Уже через два дня Роландо справит юбилей: ровно год без забитых голов. Отмечать этот праздник нападающий, скорее всего, будет уже в Испании. В компании с российским специалистом.

САНТАНА – Главной трансферной целью “Аталанты” на вторую половину января может стать аргентинский фланговых хавбек. Спортивный директор бергамасков Джованни Сартори даже выезжал в Геную посмотреть на Сантану. Несмотря на ссылку в Примаверу, игрок “Дженоа” по-прежнему находится в отличных кондициях. В тех самых, которые позволяли Марио Альберто Сантане на равных биться в Лиге Чемпионов с “Ливерпулем” и “Баварией”. Было это 5 лет назад. Сантана играл за “Фиорентину”.

КАСТРО – Форвард “Катании” Лукас Кастро намерен вернуться в Серию А уже этой зимой. Трудоустроиться в высшем дивизионе ему предлагают “Кьево” и “Аталанта”. Взамен бергамаски готовы отдать “Катание” Кристиано Дель Гроссо.

АЛЬБЕРТАЦЦИ – “Аталанта” может взять в аренду юное дарование “Милана” с изящным именем Микеланджело Альбертацци. Скорее всего, если сотрудничество и состоится, то максимум до конца сезона.

Источник: tuttoatalanta.com

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно перед матчем с “Миланом” старался излучать оптимизм. При этом был максимально немногословен и после второго вопроса покинул конференц-зал.

Как планируете играть с “Миланом”?

– “Мы постараемся продемонстрировать самоотверженность, мужество. И по возможности хороший футбол”.

Чемпионат для “Аталанты” складывается не лучшим образом?

– “Не надо нагнетать. По сравнению с прошлым сезоном мы отстаем от своего графика на одно очко. И вполне можем даже превзойти этот показатель”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 643 |