Колантуоно: “В этом сезоне придется сражаться до последнего тура”

kolantuono3Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно отметил неважную игру связки Денис-Пинилья, а также поделился неутешительным прогнозом по поводу борьбы за выживание.

Что стало причиной первого выездного поражения “Аталанты” в новом году?

– “Матч был проигран в первые 10 минут второго тайма. “Верона” вольготно чувствовала себя и смогла реализовать предоставившийся момент”.

Что мешало создавать моменты вам?

– “Игра защитников “Вероны”, которые почти ничего не дали сделать нашим форвардам”.

Положение “Аталанты” в гонке за выживание ухудшилось?

– “У нас еще будут шансы наверстать упущенное. Уже в следующем туре нам предстоит лобовое столкновение с “Кальяри”. К этому матчу мы подойдем максимально ответственно”.

Ваш вратарь Влада Аврамов перед игрой выразил уверенность, что “Аталанта” спасется задолго до финиша. Вы согласны с ним?

– “Скорее всего, в этом сезоне нам придется сражаться до последнего тура”.

Источник: tuttoatalanta.com

ДЕНИС – Эпизод с третьим голом “Лацио” в ворота “Милана” может стать роковым для… “Аталанты”. Перед решающим ударом Пароло на мяч наступил Ненад Джорджевич. Серб получил тяжелую травму. А “Лацио” – отправилось на поиски нового форварда.

Римляне готовы сделать ставку на Хермана Дениса. Эту информацию подтвердил агент игрока. И вместе с тем признал: стороны пока далеки от компромисса. Если “Эль Танк” останется в “Аталанте”, “лациале” попробуют заполучить Гонсало Берхессио.

ОТКАЗЫ – “Аталанта” предприняла попытку вернуть Симоне Падоина и заполучить Ромуло. Ответ “Ювентуса” последовал молниеносно: к нам по этим игрокам даже не обращайтесь!

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 094 |