ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Базелли и Беналуан остаются, часть 1

13:32. Нападающий “Аталанты” Херман Денис остается в Бергамо. Претендовавший на него “Лацио”, по всей видимости, решил сделать ставку на Гонсало Берхессио.

13:45. “Аталанта” и “Болонья” готовят решающий штурм по приобретению Грегори Дефреля. “Чезена” героически отбивается. “Еще раз заявляем: мы не хотим расставаться с нашим форвардом! Мы сделаем для этого все!” – продемонстрировал крик отчаяния спортивный директор “Чезены” Рино Фоски.

13:49. “Аталанта” возобновляет переговоры по Марио Сантане. Хавбек “Дженоа” был сослан в Примаверу, откуда не может вылезти до сих пор. А ведь всего 4 года назад Сантана покорял плей-офф Лиги Чемпионов. Альтернативным вариантом Сантане считается краек “Ювентуса” Симоне Пепе.

13:52. “Интер”, “Сампдория” и “Торино” усиливают натиск на Луку Чигарини. Хавбек “Аталанты” в раздумий. В Бергамо у него налицо элементы стагнации и творческого кризиса.

13:55. “Аталанта” отклонила 5-миллионное предложение “Сампдории” по Даниэле Базелли. Куда лучше с бергамасками получается диалог у “Фиорентины”. Bergamonerazzurra.com заявляет: Базелли одной ногой уже игрок “фиалок”! Взамен “Аталанта” получит деньги и Ясмина Куртича.

13:57. “Интер” претендует на Йоана Беналуана. Пока речь идет только о заинтересованности. Все переговорные проволочки – впереди.

23:30. Чтобы заполучить Базелли, клубу-покупателю придется раскошелиться на 7 млн евро. “Сампдория” предложила 5, на что получила от “Аталанты” решительный отказ. Скорее всего, следующим клубом Даниэле станет “Фиорентина”. “Фиалки” будут располагать нужной суммой денег, как только продадут Хуана Куадрадо в “Челси”.

23:41. “Аталанта” будет решительно блокировать любые попытки Йоана Беналуана уйти. Об этом сообщил его агент. Таким образом, француз не перейдет в “Интер”.

| Просмотры: 744 |