Колантуоно: “Будет тяжело. “Фиорентина” поймала кураж”

cola_1Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно поблагодарил руководство за приобретения Пинильи и Эмануэльсона, а также признал: в игре с “Фиорентиной” его команде будет очень тяжело.

Какую игру вы ожидаете завтра?

– “Будет тяжело. “Фиорентина” здорово выглядит, особенно в последнее время. Команда поймала кураж. Но мы тоже прибавляем. Нам удалось обыграть “Милан” и “Кальяри”, и в матче с “Фиорентиной” мы постараемся максимально дистанцироваться от вылета. Мы будем стараться использовать наши шансы”.

– Эксперты считают: “Аталанта” провела один из лучших трансферных рынков во всей Серии А.

– “Мы взяли Эмануэльсона и Пинилью, который уже начал давать результат. К нам после трехлетней дисквалификации вернулся Мазьелло. Руководство сработало просто замечательно”.

Источник: tuttoatalanta.com

Защитник “Аталанты” Николо Керубин вчера едва не распрощался с жизнью. На одном из оживленных перекрестков он столкнулся с автомобилем. Которым управлял китайский иммигрант.

По предварительной версии, выходец из Азии вылетел на встречку. Керубин свернуть не успел. Как итог – обе машины восстановлению не подлежат. Николо чудом не пострадал. Состояние китайца уточняется.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 584 |