Спортьелло: “Я похож на Хандановича”

LAPR0915-kXhD-U430501085922337JgF-1224x916@Corriere-Web-Bergamo-593x443Голкипер “Аталанты” Марко Спортьелло выразил глубокую обеспокоенность результатами своего клуба, а также сравнил себя с Хандановичем.

Как оценишь свою игру?

– “Я играю даже лучше, чем ожидал. Но от этого мне не особо радостно. Моя родная “Аталанта” показывает плохие результаты”.

– Что для тебя означает матч с “Сампдорией”?

– “Это матч, в котором мы не имеем права на ошибку. 4-е поражение подряд затянет нас в трясину”.

17 место справедливо?

– “Мы не заслуживаем такой низкой позиции. У нас собрана отличная команда. Которая способна спастись как можно скорее”.

– Кто твой кумир?

– “Мне очень нравится Ханданович. Мы с ним даже похожи”.

Источник: tuttoatalanta.com

Ноябрь-2014 кровавым пятном войдет в историю Бергамо. После матча “Аталанта” – “Рома” неподалеку от стадиона состоялась массовая драка. Ее итогом стало множество раненых болельщиков и полицейских. А гостевой сектор “Атлети Адзурри Д’Италия” был дисквалифицирован на 3 месяца. Ее срок наконец подошел к концу. В связи с этим президент “Аталанты” Антонио Перкасси выступил со специальным обращением.

“Я нечасто выступаю со специальными обращениями. Но сейчас настал самый что ни на есть подходящий момент. Впервые с ноября на нашем стадионе откроется гостевой сектор. Болельщики! Я прошу вас воздержаться от оскорблений в адрес “Сампдории”. Какими бы натянутыми отношениями вы ни располагали.

Я прошу вас строжайше избегать любых драк и провокаций после матча. Чем все это может закончиться, вы знаете из матча с “Ромой”. Кровопролитие. Раненые граждане. И как следствие – трехмесячная дисквалификация фанатского сектора… Я не хочу, чтобы это когда-нибудь повторилось. И очень хочу, чтобы в это воскресенье мы с “Сампдорией” проявили дружелюбие. А наши команды показали зрелищный футбол”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 115 |