Рейя: “Мы обязаны побеждать “Торино” или “Сассуоло”

ef723b02cb8f2f0a700f6a706700718bГлавный тренер “Аталанты” Эдуардо Рейя призвал своих подопечных собраться в матчах с “Торино” и “Сассуоло” и победить. Хотя бы в одной из встреч.

– “Ближайшие матчи мы проведем дома. С “Торино” и “Сассуоло”. Эти матчи не смогут полностью обезопасить нашу команду, ведь впереди много игр. Но одну из них мы обязаны выигрывать. Если мы этого не сделаем, мы можем оказаться в шаге от катастрофы”.

– “Торино” – сложный соперник?

– “Это отличная, очень организованная команда. Их защитники и опорники очень хорошо владеют мячом. Они перепасовываются, а потом молниеносно переводят мяч открывшемуся форварду. Их тактика блестяще сработала в Лиге Европы”.

Двухнедельная пауза пошла вам на пользу?

– “Безусловно. Мы очень много поработали над каждым компонентом игры. Мы намерены полностью поменять все мелочи, начиная от тактики и заканчивая менталитетом”

Источник: torinogranata.it

Агент хавбека “Аталанты” Даниэле Базелли сообщил о состоявшихся переговорах с “Фиорентиной”. “Представители флорентийцев вышли на связь с “Аталантой”. Насколько я знаю, переговоры прошли довольно продуктивно. В “Фиорентине” больше возможностей для роста. Я буду счастлив, если сделка состоится” – признался Джузеппе Ризо. “Фиорентина” наряду с “Миланом” считается главным претендентом на Базелли. Стоимость молодого таланта не опускается ниже 10 млн евро.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 918 |