Денис дисквалифицирован на 5 матчей!

denis tonelli_65700_immagine_obigНападающий “Аталанты” Херман Денис получил пятиматчевую дисквалификацию, сообщает Football Italia.Наказанию 33-летний аргентинец подвергся за то, что распустил руки на защитника “Эмполи” Лоренцо Тонелли. Пятиматчевая дисквалификация означает для Дениса пропуск встреч с “Чезеной”, “Лацио”, “Палермо”, “Дженоа” и “Кьево”. Он сможет выйти на поле только в последнем туре против “Милана”.

Дисциплинарная комиссия дисквалифицировала и Тонелли, но только на один матч. 25-летний игрок спровоцировал Дениса словами: “Я убью тебя и твою семью”. Напомним, матч “Аталанта” – “Эмполи” завершился со счетом 2:2. Денис сравнял счет на третьей компенсированной минуте ко второму тайму.

Защитник Эмполи Лоренцо Тонелли заявил, что не угрожал нападающему Аталанты Херману Денису и не согласен со своей дисквалификацией. “Хочу сказать, что ничего никому не угрожал, тем более игроку и отцу ребенка. Я вышел из семьи, научившей меня манерам и уважению, моя семья (дед, отец и дядя Тонелли были врачами – прим.) спасала жизни, а не убивала людей!” – написал Тонелли на своей странице в Facebook.

“Меня ударил трус, который убежал и не нашел мужества со мной встретиться. И тем не менее, меня дисквалифицировали. Несправедливо! Теперь я говорю: хватит. Хватит несправедливых обвинений и хватит несправедливости вообще. Нет насилию! На пресс-конференции я дословно расскажу, что произошло”.

| Просмотры: 697 |