“Аталанта” в шаге от приобретения Алькараса

– «Аталанта» практически договорилась о переходе Антолина Алькараса. Парагвайский защитник имеет за плечами победу в Кубке Англии-2013: тогда в финале, его «Уиган» сенсационно обыграл «Манчестер Сити».

Последний сезон Алькарас провел в «Эвертоне», который в июне отпустил его в свободное плавание. С «Аталантой» Алькарас не сходится только по вопросу зарплаты. Сейчас стороны пытаются договориться.

– «Аталанта» вернулась в борьбу за еще одного свободного агента – защитника Джандоменико Место. На экс-игрока «Наполи» также претендуют «Болонья», «Удинезе» и «Дженоа».

– «Аталанта» сделала официальное предложение о трансфере защитнику «Сан Паоло» Родриго Толою. Игрок – в раздумии.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 1 117 |

1 комментарий: “Аталанта” в шаге от приобретения Алькараса

  1. Алькарас вместо Бьявы и Скалони – вполне нормально. Моложе обоих, к тому же имеет огромный опыт выступлений на большом уровне, но в любом случае позицию центрального защитника нужно еще и еще усилять. Хотя я до сих пор не понимаю, почему мы не привлекаем в основу Принс-Дезира Гуано. Говорили, что собираются сделать на него серьёзную ставку в будущем и уже приобрели половину прав на игрока у Ювентуса, парень имеет положительную прессу, на него имеется спрос среди вполне себе неплохих клубов, а Рейя даже на сборы его не вызывает…

    Теперь я понял истинный мотив приглашения Маркоса Де Паулы. Он является бразильцем, Толои тоже. Чтобы повысить наши шансы на покупку Толоя был приглашен Де Паула, который не даст скучать Толою. Сартори – гений!

Комментарии запрещены.