“Аталанта” сделала предложение о трансфере Христодолопулоса

– «Аталанта» на 99% оформила переход Рафаэля Толоя. Защитник «Сан Паоло» перейдет в бергамский клуб на правах годичной аренды с правом выкупа. Цена Толоя составляет 5 млн евро. Отметим, что 2 года назад Рафаэль выступал за «Рому».

– «Аль-Васл» сделал роскошное предложение о приобретении Папу Гомеса. Ответ «Аталанты» категоричен: хавбек не продается!

– Руководство «Аталанты» подтвердило намерение приобрести хавбека «Вероны» Лазароса Христодолопулоса. Испортить жизнь бергамским комментаторам «Аталанта» намерена, обменяв грека на своего защитника Микеле Канини.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 888 |

1 комментарий: “Аталанта” сделала предложение о трансфере Христодолопулоса

  1. С Толоем не все так просто на самом деле. На днях Олимпиакос сделал предложение о его покупке за 4 миллиона евро, но Сан Паоло отказалось. Более интересной деталью является тот факт, что Сан Паоло владеет всего лишь 10 процентами экономических прав на Толоя, поэтому в случае его продажи они получат сущие гроши.

    Папу вполне может провести очень сильный сезон вместе с Аталантой в этом году. Надеюсь и верю в это!

    Чигарини, Куртич, Кармона, Де Рон, Мильяччо, Миливоевич, Христдолопулос, Роден, Ригони… голова едет кругом от таких фамилий! Сплавить Канини – это конечно хорошо, но не на Лазароса же!

    Еще одна интересная новость: Аталанта практически выиграла борьбу за подписание центрального защитника Зухаира Феддаля, который доигрывал чемпионат в Парме и сейчас является свободным агентом. В борьбе за него мы смогли обойти такие клубы, как Селтик, Саутгемптон, Удинезе, Малага, Леванте, Эспаньол и Газиантерспор! Как звучит то!!!

    Ну и самая актуальная новость последних дней: Лоренцо Тонелли является позорной тварью. Он действительно угрожал убить Деню и его семью в том злополучном матче против Эмполи. Когда эта гнида приедет в Бергамо(а она обязательно приедет), его должны публично закидать камнями до смерти. Такие тридварасы не должны жить на этом свете!!! Убейте этого ублюдка, умоляю!!! Деня, я знаю, что ты можешь убить эту паскуду! http://www.tuttosport.com/news/calcio/2015/07/22-2610984/denis_disse_il_vero_tonelli_lo_minacci_di_morte/

Комментарии запрещены.