Рейя: “Скоро “Юве” войдет в ритм, и их будет уже не остановить”

Рейя12Не говорите, Эдуардо Рейя, о кризисном «Ювентусе». “Бьянконери” не хватает очков, но никак не игры. Тренер «Аталанты» это осознаёт и предупреждает своих подопечных перед игрой в Турине.

«Когда нет результата, критика тут как тут, – объясняет тренер “нерадзурри”. – Но стоит сказать, что в этом сезоне они ввели в состав много сильных молодых игроков, которые в перспективе будут вносить решающий вклад. Положение в таблице не отражает реальной силы, как только «Юве» войдёт в ритм, его будет уже не остановить. Надеюсь, что это произойдёт уже после встречи с нами…

Заменить Пирло, Тевеса и Видаля было нелегко. Это были три чемпиона, способных переломить ход матча в нужный момент: на данном этапе бьянконери не достаёт именно этого качества. Но рано или поздно они обретут и его. До сих пор они потеряли несколько очков дома, надеюсь, что они поделятся и с нами. Безусловно, мы не намерены выстраивать баррикады, это не в нашем духе».

«Мы проводим хороший отрезок, – продолжает Рейя, – с «Карпи» сыграли как надо. Мне не понравилось только начало, надеюсь, что завтра это не повторится, иначе быть беде. Далее в календаре нас ждут непростые испытания, посмотрим, из какого теста мы сделаны. Мы заряжены, и я уверен, что мы проведём сильный матч».

Источник: forzajuve.ru

| Просмотры: 775 |

1 комментарий: Рейя: “Скоро “Юве” войдет в ритм, и их будет уже не остановить”

  1. Рейя, ты умом совсем тронулся???

Комментарии запрещены.