Родригес: “Гомес входит в пятерку лучших футболистов Серии А”

Гомес5Аргентинский вингер “Аталанты” забил победный мяч в ворота “Лацио” во вчерашнем матче десятого тура. Это уже третий мяч экс-футболиста “Металлиста” в нынешнем розыгрыше Серии А. Представитель футболиста Лео Родригес считает своего подопечного одним из лучших футболистов итальянского чемпионата.
“Он входит в топ-5 или топ-6 лучших игроков Серии А, Алехандро очень прибавил. Он всегда делал разницу в игровом плане команды, а теперь еще и сам забивает”, — сказал Родригес. “Мы говорим о 27-летнем футболисте. Он еще достаточно молод и если будет прогрессировать, получит много предложений в январе или летом”.

“Гомес — универсал. Он может играть и справа, и слева. Он берет на себя внимание оппонентов, что полезно для его партнеров, а также сам забивает. В Серии А не так много игроков с такими характеристиками, как он”.
“Перед переходом в “Металлист” им интересовался “Интер”. Он даже встречался с представителем “Интера” Бранкой. Посмотрим, что произойдет в дальнейшем”, — подытожил агент Алехандро Гомеса.

| Просмотры: 921 |

1 комментарий: Родригес: “Гомес входит в пятерку лучших футболистов Серии А”

  1. Да уж, как меняется время… раньше мы Лео слышали только благодаря успехам Танки и Карлитоса, а сейчас Папу вышел на авансцену!

Комментарии запрещены.