Рейя: “Ювентус? В футболе иногда бывают чудеса”

Рейя 3Главный тренер «Аталанты» Эдуардо Рейя выразил сожаление по поводу упущенной победы в матче с «Карпи», но в целом продолжает сохранять оптимизм.

– Оцените игру команды

– «Мы провели хороший матч, хотя проблем в нашей игре по-прежнему хватает. Нам удалось открыть счет. В тот момент мне показалось, что команда должна довести матч до победы. Жаль, что из-за глупого пенальти наша безвыигрышная серия продлилась. Победа над «Карпи» нам была нужна, как хлеб».

– Есть ли опасения вылета в Серию В?

– «Не буду лукавить. Небольшой страх присутствует, и у меня, и у игроков. Мне очень хочется, чтобы страх ушел в самое ближайшее время».

– Шансов на это немного. Впереди – «Ювентус».

– «В футболе иногда бывают чудеса».

– Меня настораживает тон, с которым вы это говорите. У «Аталанты» впереди страшный март. Не кажется ли вам, что вы шутите с огнем?

– «Если и шутим, то несильно (улыбается). У нас нормальная игра, мы создаем моменты и в целом соответствуем уровню Серии А. Нам не хватает только победы».

– Защита обороняется хорошо, а вот форварды атакуют совсем безрезультатно.

– «Не соглашусь. В матче с «Карпи» у нас были моменты, но вратари соперников почему-то проводят свои лучшие матчи именно против «Аталанты». Надеюсь, что у следующих наших соперников голкиперы переживают спад».

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 823 |

1 комментарий: Рейя: “Ювентус? В футболе иногда бывают чудеса”

  1. Рейу в Ювентус. Я бы от Колантуоно обратно не отказался.

Комментарии запрещены.