Рейя: “На стадионе будет аншлаг. Мы не можем разочаровать публику”

Рейя56Главный тренер “Аталанты” Эдуардо Рейя посетил пресс-конференцию накануне последнего домашнего поединка в уходящем сезоне.

«Это будет последний матч в Бергамо, и мы хотим успешно его завершить. Было бы приятно увидеть такой же заполненный стадион, как это было в предыдущих случаях. Я узнал, что уже продано достаточно много билетов. Это приятно, ведь у команды есть хорошая возможность поблагодарить всех тех, кто приходил на стадион и оказывал поддержку. Я сам лично готов сказать спасибо поклонникам, ведь они всегда были близки к клубу. Даже когда шли не лучшим образом, тифози посещали домашнюю арену.

Как я уже говорил, мы хотим обыграть “Удинезе”, поскольку этот будет последняя домашняя встреча сезона. Придет много людей, и их нельзя разочаровывать. Президент Перкасси сказал, что для него последние два матча крайне важны.

Беллини? Могу сказать, что это потрясающий человек и хороший футболист. Он является примером для молодого поколения. Джанпаоло никогда ни на что не жаловался. Он был готов выйти на поле в любую минуту, дабы помочь партнерам по команде».

Источник: il-calcio.ru

| Просмотры: 1 060 |

1 комментарий: Рейя: “На стадионе будет аншлаг. Мы не можем разочаровать публику”

  1. This was so helpful and easy! Do you have any areilcts on rehab?

Комментарии запрещены.