“Аталанта” едва не оконфузилась в матче с “Эрминио Джаной”

1ПалЖуткие нагрузки от нового наставника «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини дают о себе знать. Бергамаски провели третий товарищеский матч: на сей раз соперником был участник Леги Про «Эрминио Джана».

Все решил эпизод на 10-й минуте встречи. Гомес подал угловой, Толой скинул мяч на Палоски, который дослал его в ворота. В дальнейшем «Эрминио Джана» выровняла игру, а в концовке прижала «Аталанту» к воротам. Бергамаски героически отбивались и вымучили победу – 1-0!

АТАЛАНТА 1-0 ЭРМИНИО ДЖАНА

«Аталанта» (1 тайм): Спортьелло – Мазьелло, Толой, Кальдара – Конти, Кармона, Куртич, Драме – Д’Алессандро, Палоски, Гомес

«Аталанта» (2 тайм): Басси – Джимсити, Толой (Стендардо 67’), Мазьелло (Кальдара 67’), Конти (Драме 67’), Кесси, Куртич (Кармона 67’), Раймонди, Д’Алессандро (Фройлер 63’), Палоски (Петанья 63’), Гомес (Монакелло 67’)

ГОЛ: Палоски 10’

| Просмотры: 664 |