“Аталанта” в серии пенальти уступила “Айнтрахту” (ВИДЕО)

1В субботу в рамках ежегодного “Трофео Бортолотти”, “Аталанта” принимала “Айнтрахт”. Уже на 14-й минуте хозяева повели в счете: Алехандро Гомес замкнул навес с правого фланга.

В следующей атаке Марко Д’Алессандро вышел один на один с Градецки, но вратарь вышел из этой дуэли победителем. “Аталанта” буквально задавила немцев голевыми моментами! Тем удивительнее было наблюдать, как Александр Майер дважды поразил ворота Спортьелло. Увы, на перерыв команды ушли при счете 1-2 в пользу гостей.

Во втором тайме “Аталанта” с новой силой придавила немцев. Моменты были у Кесси, Д’Алессандро и Палоски, но забил в итоге центральный защитник Рафаэль Толой. 2:2, и судьба трофея решалась в серии послематчевых пенальти. Чуть точнее в них оказались футболисты “Айнтрахта” – 5:6!

| Просмотры: 756 |