Гасперини: “Мы продолжаем переписывать историю”

Гасперини31Главный тренер “Аталанты” Джан Пьеро Гасперини поделился своими эмоциями после уверенной победы над Пескарой.

Джан Пьеро Гасперини:
«Матч получился очень сбалансированным. Команда доминировала на протяжении большей части поединка и не оставила сопернику никаких шансов. Мы проанализировали поражение в Милане и сумели правильно на него отреагировать, показав качественный футбол с высоким уровнем концентрации. Конечно, есть вещи, которые нуждаются в улучшении, особенно это касается действий у чужой штрафной площади.
Цели? Мы продолжаем переписывать историю. Команда хотела добраться до паузы в чемпионате, занимая высокую позицию в таблице, и ей это удалось. Будем стараться использовать собственные шансы.
Грасси? Он хорошо играет на протяжении многих месяцев. Я не хочу, чтобы на парня оказывалось большое давление, он хорошо делает свою работу. Конечно, все ждут от него качественного скачка.
Петанья? Андреа не так часто забивает, но я еще раз хочу подчеркнуть важность этого футболиста в нашей атакующей игре. Ему становится все труднее, так что пауза в чемпионате наступила очень вовремя
Дженоа? Это будет очень важный и захватывающий матч для меня. Я снова вернусь туда, где провел замечательное время. Игра будет важнее для нас, чем для соперника, но в Генуе тяжело приходится любой команде».

| Просмотры: 473 |