Бонавентура: “На игру с “Кьево” выйду с повышенной мотивацией”

BonaventuraПолузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура признал свою вину в голе Кавани и пообещал реабилитироваться уже в матче с “Кьево”.

– Ответный гол на последней минуте Эдинсон Кавани забил не без твоей помощи. Именно ты не позволил создать ему офсайд.

– “К сожалению, мне не удалось своевременно выйти. Мне жаль, что все так получилось, ведь мои товарищи весь матч бились за победу. Я сделал грубую ошибку, но я не сломан. Я выйду на матч с “Кьево” рассерженным, с повышенной мотивацией.”

Тебя отчитывали в раздевалке?

“Наоборот, “старики” всячески старались поддержать меня. В таких ситуациях очень легко подорвать моральный дух и сломаться. Но я не из тех, кто при первых же неудачах вешает нос. Я сделаю все, чтобы искупить свою вину.”

– А тренер как отреагировал?

“Он не повышал на меня голос и уж тем более не избивал(смеется).”

“Кьево” в последнем туре был уничтожен “Миланом”.

– “Это не дает нам преимущества. После такого удара по самолюбию каждая команда уже в следующей игре делает все, чтобы искупить свою вину перед болельщиками. Они будут играть с огнем в глазах, поэтому нам ни в коем случае нельзя раслабляться.”

– Сравни Дениса и Пеллисьера.

“Это два великолепных форварда, но их сложно сравнивать. Нам будет трудно играть против него и его партнеров, поэтому будем настраиваться на игру с “Кьево” очень серьезно.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 336 |