Колантуоно: “Состояние Консильи сейчас оценивается врачами”

kolantuono-2Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно признал закономерность результативной ничьи, рассказал, каково было футболистам играть без зрителей, а также похвалил Хермана Дениса.

Как вам действия “Аталанты”?

– “Мои игроки проявили себя молодцами. Они сумели выдержать весь матч, даже несмотря на то, что играли вдесятером”.

– Ничья справедлива?

– “Мы должны честно признаться в том, что сегодня мы не наиграли на победу, ведь “Кальяри” не забило два пенальти. Результат справедлив”.

– Как футболистам игралось без зрителей?

– “Некоторые считали, что в связи с этим преимущество будет у нас, но при камерной атмосфере играть нелегко каждому”.

– Консильи сегодня феерил. Как он себя чувствует после полученной травмы?

– “Такая фантастическая игра для него не впервой. Сейчас он проходит обследование в больнице. Надеюсь, травма не тяжелая”.

– Наконец-то забил Денис.

– “Он очень талантливый и физически развитый игрок, нужно было лишь подождать. Если с “Лацио” Херман сыграл так себе, то вчера он был по-настоящему опасен. У него огромный потенциал”.

Вчера вечером стало известно расписание четвертого раунда кубка Италии. Самым интересным противостоянием видится пара “Фиорентина” – “Юве Стабия”, которое пройдет 28 ноября, однако в этот день болельщики “Аталанты” будут смотреть игру своей команды против “Чезены”. Матч, скорее всего, начнется в 22-45 по московскому времени.
Победитель этой пары получит возможность сыграть в 1/8 финала кубка против “Ромы”. “Волчица” будет ждать победителя на “Стадио Олимпико” 11 декабря.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 643 |