Колантуоно: Катанья располагает важными игроками

Colantuono+Atalanta+BC+v+Citta+di+Palermo+ATWST9P3KvTlГлавный тренер Аталанты Стефано Колантуоно в матче с Катаньей достигнет отметки в 400 матчей в своей тренерской карьере.
“Я возвращаюсь в Катанью с большим удовольствием. Календарь таков, что эта игра поставлена между Палермо и Торино, так что за неделю мне предстоит сразиться с тремя бывшими командами. У меня осталось много красивых воспоминаний о Катанье. В преддверии завтрашнего матча могу точно сказать, что Стендардо будет играть вместо Луккини, но ротация вполне может не ограничиться лишь этой перестановкой.”
“Беллини? У него повреждена икроножная мышца, но зато в строй возвращается Скелотто. Однако он отсутствовал несколько матчей, так что сможет появиться лишь на замену.”
“Де Лука? Я бы мог дать ему шанс, но он слишком утомлен после прошлого поединка.”
“Катанья? Это команда, которая имеет в своем составе важных игроков. У Гомеса отличная фантазия, он мне напоминает Моралеса. Кроме того, Баррьентос и Лоди очень опасны при стандартах. Мы должны будем сыграть очень внимательно в верховой борьбе.”

Уже завтра бергамский клуб отправится на Сицилию, чтобы сразиться с довольно крепкой Катаньей, в составе которой выступает масса аргентинцев. Впереди вас ждет превью к этой игре.

Источник: bergamo.corriere.it

| Просмотры: 705 |