Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Катанией”

815740424Андреа Консильи – 6.5. В первом тайме сделал два прекрасных сейва после выстрелов Франческо Лоди. К сожалению, удары Сполли и Баррьентоса оказались голкиперу не по зубам, хотя вины Консильи в пропущенных голах нет.

Микеле Ферри – 5.5. Отыграл чуть лучше, чем в матче с “Палермо”, особенно в обороне, в то время как его подключения в атаку выглядели натужно.

Гильермо Стендардо. Без оценки. Быстро травмировался и ушел. У экс-защитника “Лацио” в последнее время идет черная полоса.

Стефано Луккини – 4.5. Вышел вместо Стендардо и поначалу картины не портил. Отлично перекрывал кислород Гонсало Берхессио, отчего тот даже вспылил от бессилия. Но пришел второй тайм, и Луккини неожиданно стал самым слабым звеном “Аталанты” – из-за его ошибок были забиты оба гола “Катании”! Скорее всего, Стефано не выдержал свалившейся нагрузки и подсел физически.

Томас Манфредини – 5.5. Грубых ошибок не допускал, но и, что называется, не выручил.

Давиде Бривио – 6. В очередной раз показал свою скорость и отменную выносливость, благодаря которой он почти всегда успевал оказываться в нужном участке поля.

Кристиан Раймонди – 6. Гол в матче с “Палермо” заметно приободрил ветерана. Раймонди вел атаки “Аталанты” с небывалой уверенность и даже отметился попаданием в перекладину. Увы, второй тайм Кристиан провел заметно хуже.

Эсекьель Скелотто – 5. Вышедший вместо Раймонди аргентинец за считаные мгновения растворился на поле.

Риккардо Каццола – 5.5. Сделал всё, что мог. Отыграл добротно, но не более того. В некоторых эпизодах не успевал за соперниками, из-за чего в одном из них схватил желтую карточку.

Лука Чигарини – 5.25. Не лучший матч “Чиги”. Запорол все штрафные, а также медленно развивал атаки.

Макси Моралес – 5.75. Забил гол, но в остальном игра у аргентинца опять не пошла.

Джеймс Троизи – 4.75. Поначалу был активен, но при этом не реализовал убойный момент. Выйдя на рандеву с Андухаром, Троизи зачем-то пробил прямо во вратаря. После этого Джеймс заметно сник, и Колантуоно совершенно справедливо его заменил.

Джузеппе Де Лука – 5.5. Вышел в сложный для “Аталанты” момент. В каких-то отрезках ему удавалось проявить свои лучшие качества, но достичь чего-то большего ему было очень сложно. Всё-таки “Катания” на данный момент является одной из лучших команд Серии А по части умения играть в закрытый футбол.

Херман Денис – 4.75. Аргентинцу так и не удалось вырваться из тисков связки Легротталье-Сполли. Кроме того, отметим, что уровень взаимопонимания связки Моралес-Денис в последнее время находится на низком уровне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “КАТАНИЕЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU
1)…..
2)Андреа Консильи – 2 очка
3)Кристиан Раймонди – 1 очко
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ПЯТИ ТУРОВ

1)Андреа Консильи – 8 очков
2-3)Макси Моралес – 5 очков
2-3)Кристиан Раймонди – 5 очков
4)Лука Чигарини – 4 очка
5-7)Джакомо Бонавентура – 2 очка
5-7)Херман Денис – 2 очка
5-7)Джузеппе Де Лука – 2 очка
8-10)Давиде Бривио – 1 очко
8-10)Давиде Бьондини – 1 очко
8-10)Томас Манфредини – 1 очко
Автор: saturn-fc
| Просмотры: 704 |