“Аталанта” оконфузилась в матче с “Перголеттезе”

a318def074ebdace2aefb2419b0bbaad-07841-1374964209Вчера в рамках очередного контрольного матча “Аталанта” неожиданно оконфузилась перед своими болельщиками. Соперник с труднопроизносимым названием “Перголеттезе” затерялся где-то в пучине Серии Д, однако и имеющегося мастерства хватило им, чтобы одолеть своих именитых коллег.

Единственный гол на 41-й минуте забил Скьетти. Отметим, что “Перголеттезе” возглавляет воспитанник “Аталанты” Алессио Таккинарди, более известный по своим выступлениям за “Ювентус”.
Следующий товарищеский матч бергамаски проведут 10 августа в 22-45 против “Кьево”.
“АТАЛАНТА” 0-1 “ПЕРГОЛЕТТЕЗЕ”

ГОЛ: Скьетти 41′ (0-1)

“АТАЛАНТА” 1 тайм: Consigli – Nica, Stendardo, Yepes, Del Grosso – Carmona, Cigarini, Migliaccio – Bonaventura, Denis, Livaja.
“АТАЛАНТА” 2 тайм: Polito – Bellini, Lucchini, Canini, Brivio – Kone, Baselli, Gagliardini – De Luca, Marilungo, Moralez.

Защитник “Аталанты” Марио Йепес рассказал о своих первых днях пребывания в новом клубе, а также объяснил о причинах разрыва романа с “Миланом”.

– Как подвернулся вариант с “Аталантой”?

– “Я поговорил с тренером и пришёл к выводу, что Бергамо мне подходит. Для меня очень важно было остаться в Серии А. У меня есть огромное желание помогать “Аталанте” уже сейчас, даже несмотря на то, что на сборах я пробыл всего 10 дней”.

– В какой форме ты сейчас находишься?

– “С каждым днём мои кондиции становятся всё лучше. Я думаю, к началу чемпионата мне удастся набрать хорошую форму”.

– Почему ты разорвал сотрудничество с “Миланом”?

– “Миланцы оповестили меня, что больше на меня не рассчитывают. Мне не оставалось ничего иного, кроме как покинуть клуб”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 831 |