“Аталанта” 2-3 “Кьево”. Отчёт о матче

bec9e8336d3144e06d9797fc4bcc26e3-04612-1376176084Матч начался с дежурных хозяйских атак, одна из который стала голевой уже на 5-й минуте. Вновь проявила себя связка Ливайя-Денис, и вновь, как и в матче с “Удинезе”, Херман выступил в роли распасовщика. “Ослы” начали ловить свою игру далеко не сразу, но когда им это удалось, у ворот “Аталанты” засверкали молнии.

Сперва бергамасков выручал Консильи, но в начале второго тайма запас везения и вратарского мастерства оказался исчерпан. Стоило арбитру показать на 11-метровую отметку, а Теро – успешно выступить в роли палача, как от осанистой оборонительной крепости “Аталанты” остались отдельные камушки.
Беспорядочный хаосом отлично воспользовались Акости и Сезар, за какие-то 6 минут решившие исход матча. Отряхнувшись от побоев, бергамаски в лице Моралеса забили второй гол, но на большее у них просто не хватило времени. Отметим, что эти команды уже встречались в товарищеском поединке ровно год назад. Тогда на “Атлети Адзурри Д’Италия” успех также праздновали веронцы – 1-2.
“АТАЛАНТА” 2-3 “КЬЕВО”

ГОЛЫ: Ливайя 5′ (1-0), Теро 55′ (пен) (1-1), Акости 59′ (1-2), Сезар 65′ (1-3), Моралес 86′ (2-3)

АТАЛАНТА (4-3-3): Consigli, Nica (37’st Raimondi), Stendardo (37’st Canini), Yepes, Del Grosso (37’st Bellini), Migliaccio (36’st Gagliardini), Cigarini, Carmona (36’st Kone), Livaja (27’st De Luca), Denis, Bonaventura (27’st Maxi).

КЬЕВО (4-3-1-2): Silvestri (15’st Puggioni), Frey (1’st Sardo), Papp, Cesar, Dramè (7’pt Pamic), Sestu (1’st Lazarevic), Rigoni L.(11’st Calello), Radovanovic (28’st Rigoni N.), Stoian (1’st Acosty), Paloschi (1’st Thereau), Samassa (1’st Pellissier).

| Просмотры: 700 |