Оливера рвётся в Бергамо, а Контини – в Барселону

olivera_viola-300x225Полузащитник “Фиорентины” Рубен Оливера действительно переходит в “Аталанту”. Правда, в отличие от La Nazione, другие итальянские газеты считают, что бергамаски выкупят его бесплатно, а не арендуют, как сообщалось ранее.

“Фиалки” намерены всеми способами избавиться от надоевшего им Оливеры, в то время как под схему “Аталанты” 4-3-3 Рубен подходит как нельзя лучше. Правда, прибытие уругвайца лишь подталкивает Карлоса Кармону к переезду на Украину.
Интерес “Металлиста” по-прежнему очень силён, и переговоры по чилийцу уже зашли достаточно далеко. Скорее всего, “Аталанта” начнёт следующий сезон и без Маттео Ардеманьи. “Если бы всё зависело от меня, я бы уже покинул Бергамо и перебрался в “Модену” – с такими словами выступил вчера форвард. Сами руководители “жёлто-синих” также не против вернуть Ардеманьи.
Напоследок сообщим вам о том, что будущей остановкой в карьере Маттео Контини может стать Барселона. Но только не одноимённая команда, а “Эспаньол”, в котором его готов тепло встретить Хавьер Агирре.
Источник: tuttoatalanta.com, atalantini.com
На днях “Аталанта” потерпела обидное поражение в товарищеском матче с “Кьево”. Однако времени на досады у бергамасков нет, ведь всего через 6 дней они откроют новый сезон. Уже 18 августа в 21-00 подопечным Колантуоно предстоит помериться силами в рамках 1/32 финала Кубка Италии.
По другую сторону баррикад будет стоять “Бари”, с громадным трудом обыгравший “Лумеццане”. После 90 минут скучного футбола игрок “петушков” с испанской фамилией Альбадоро вывел свою команду вперёд. До победы оставалось продержаться полчаса, однако на 118-й минуте представители Серии С неожиданно “выклянчили” у судьи пенальти.
Миссию палача безукоризненно исполнил Торрегросса, недавно огорчивший и “Аталанту”, правда, в рамках контрольного матча. Но на этом геройства “Лумеццане” закончились, поскольку серия пенальти воспротивилась сенсации. 4-3, и осуществить мечту посетить “Атлети Адзурри Д’Италия” удастся “Бари”.

Источник: tuttobari.com

| Просмотры: 846 |