Капелли перешёл в “Чезену”

254206_675761_CAP326_113_12158127_mediumШокирующая новость пришла из стана “Аталанты” сегодня утром. По сообщению Alfredopedulla.com, бергамаски продают Даниэле Капелли в “Чезену”. Официально все бумаги будут подписаны в понедельник.

Сообщается, что Капелли исключён из заявки на матч с “Кальяри”. Отметим, что защитник 2 последних года был тяжело травмирован.
Источник: tuttoatalanta.com
Недавно главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно объявил о том, что намерен больше доверять молодёжи. Однако последние трансферные сводки показывают, что он, возможно, отошёл от этой стратегии ещё до начала чемпионата.
По сообщению Sportitalia, нападающий бергамасков Джузеппе Де Лука уйдёт в “Варезе” на правах аренды. Даже несмотря на гол и великолепную игру в кубковом матче с “Бари”.
Кроме того, стало известно, какой российский клуб уже месяц бегает за Маттео Ардеманьи. Форварда пытается приворожить “Краснодар”, готовый заплатить ни много ни мало 5 млн евро. Сам Ардеманьи также не будет обделён райскими финансовыми условиями.

По сообщению TuttoB, расчистка авгиевых конюшен в “Аталанте” может набрать приличные обороты. Вслед за Даниэле Капелли бергамасков может покинуть Гвидо Марилунго.
Экс-нападающий “Сампдории” может уехать на юг в “Бари”. “Петушки” уже выразили заинтересованность в Марилунго, да и “Аталанта” готова отдать нападающего, правда, только в аренду.
Кроме того, с борта чёрно-синего корабля по-прежнему может сойти Джузеппе Де Лука, которого “Варезе” пытается взять штурмом, а также Джеймс Троизи, выразивший желание продолжить карьеру в “Блэкберне”
Источник: tuttoatalanta.co
| Просмотры: 764 |