Стендардо: “Наша оборона сыграла ужасно”

328053_754112_FL5D5590_1_13359436_mediumАвтор первого гола “Аталанты” в новом чемпионате Гульельмо Стендардо назвал поражение своей команды несправедливым, но вместе с тем признал, что защита бергамасков выглядела ужасно.

– Хотелось бы услышать твои послематчевые комментарии.
– “К сожалению, и мой третий гол за “Аталанту” не принёс нам победы. В первом тайме мы показали безобразную игру. Мы были медленными, мяч у нас совершенно не держался. Во втором тайме нам удалось сделать правильные выводы, но гол почему-то забили сардинцы”.
– В чём причина поражения?
– “Мы наделали слишком много ошибок в обороне, которые необходимо будет устранить уже в следующем матче с “Торино”. У “Кальяри” очень юркие нападающие, с которыми мы совершенно не справились. Не думаю, что с туринцами будет легче”.
Источник: tuttoatalanta.com
26-летний нападающий “Аталанты” Маттео Ардеманьи может продолжить карьеру в России. Как сообщает итальянская пресса, футболист близок к переходу в краснодарскую “Кубань”. За приобретение Ардеманьи “Кубань” поспорит с вернувшимся в высший эшелон итальянского футбола “Ливорно”.

В прошлом сезоне футболист, являющийся воспитанником “Милана”, выступал на правах аренды в серии В за “Модену”. В 39 матчах Ардеманьи отметился 23 забитыми мячами, одной результативной передачей и 11 жёлтыми карточками.

Источник: championat.com
| Просмотры: 619 |