Скалони: “Денис зверь и на поле, и на кухне”

skaloni6Защитник “Аталанты” Лионель Скалони поведал о своих делах в Бергамо, рассказал о кулинарных способностях Дениса, а также как бывший “лациале” отмёл версию о будущем чемпионстве “Ромы”.

– Лионель, как твои дела в Бергамо?

– “До недавнего времени всё было ужасно. Почти всю свою карьеру в “Аталанте” я чувствовал себя отрезанным от команды. Но вот уже вторую игру подряд я выхожу на поле. У меня вновь проснулся вкус к жизни, и я надеюсь, что он не будет затухать и впредь”.

– В своё время ты и Ледесма стали первыми игроками “Лацио”, приготовившими для команды фирменное аргентинское блюдо “асадо”. Готовишь ли ты его для “Аталанты”?

– “Мы готовили его только в конце прошлого сезона, причём я не был главным шеф-поваром. Процессом заправлял Денис. Херман настоящий зверь что на поле, что в готовке!”

– Ваш бывший принципиальный враг “Рома” возьмёт Скудетто?

– “Нет. Я думаю, опять победит “Ювентус”, хотя у “Ромы” подобралась неплохая команда”.

Источник: tuttoatalanta.com
Полузащитник “Ювентуса” Симоне Падоин может сменить дислокацию уже этой зимой. Главным претендентом на него вновь стала “Аталанта”. “Чёрно-синие” мечтают о возвращении Падоина чуть ли не с момента его продажи в Турин.
Каждую трансферную сессию они ведут переговоры с “бьянконери”, однако те во главе с Антонио Конте обороняют Симоне, словно тот является ключевым игроком команды, что, впрочем, далеко не так. Хавбек уже даже не помышляет о выходе в основе, едва цепляясь за место на лавке.
Ради возможности топтать газон в составе “Аталанты” Падоину придётся пойти на существенное урезание зарплаты. Правда, поговаривают, что всю вторую часть чемпионата “Юве” готово брать часть его оклада на себя. Если приобретение состоится, “Аталанта” возьмёт Падоина в аренду с правом выкупа за 4-5 млн евро.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 810 |