Йепес: “Милану” пощады не будет”

Mario+Yepes+AC+Milan+v+Reggina+Calcio+TIM+QbOrQcK5aawlЗащитник “Аталанты” Марио Йепес через прессу отправил “салют” своему бывшему клубу, но при этом заявил, что никакой пощады “Милану” не сделает.

– Каковы ощущения от затянувшейся травмы?

– “Это первый настолько тяжёлый случай в моей карьере. Получив травму в октябре, я не смог восстановиться до зимней паузы, но теперь с моим приходом “Аталанта” должна чаще набирать очки”.

– Расскажи о своём отношении к “Милану”.

– “Это мой бывший клуб, чьих болельщиков я очень люблю. Но в понедельник я буду играть за “Аталанту”, и никаких сантиментов на “Сан Сиро” моим бывшим партнёрам по команде ждать не следует”.

– Насколько серьёзен нынешний “Милан”?

– “Даже несмотря на низкую позицию, “россонери” продолжают оставаться опасным соперником. Я уверен, что этой зимой они сделают отличные приобретения и поднимутся на своё место, равно как и мы. “Аталанте” для скачка наверх нужно вылечить от травмы ещё нескольких человек”.

Нападающий “Фиорентины” Ридер Матос может перебраться в “Аталанту”. По сведениям Fiorentinanews.com, бергамаски хотят взять бразильца в полугодичную аренду. Сам Матос не прочь покинуть Флоренцию даже несмотря на то, что проживает здесь уже 6 лет.
Несмотря на статус ветерана, форвард сыграл за “фиалок” считаное количество матчей, в которых забил 1 гол. Отметим, что “Аталанта” уже отметилась на трансферном рынке точным попаданием: из “Пармы” вот-вот перейдёт Йоан Беналуан.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 754 |