МОЛНИЯ! Колантуоно уволен с поста главного тренера “Аталанты”

ec8e7241e0b8df264f8861e2c6c717a7_169_lСтефано Колантуоно покинул пост главного тренера «Аталанты» из Бергамо, сообщает официальный сайт команды. Отметим, что «Аталанта» находится на 17-м месте в таблице чемпионата Италии после 25 сыгранных туров, на три очка опережая зону вылета. Под руководством Колантуоно команда потерпела четыре поражения в последних четырёх матчах.

Место уволенного Колатуоно займёт Эдоардо Рейя, который находился без работы девять месяцев после увольнения из «Лацио» минувшим летом. «Аталанта» поблагодарила Стефано Колантуоно за пять лет совместной работы и пожелала ему успехов в дальнейшей карьере.

Защитник “Аталанты” Гульельмо Стендардо призвал своих партнеров не оглядываться на зону вылета, а начать самим набирать очки.

Прокомментируй прошедший матч.

– “Мы провели потрясающий первый тайм. Что случилось дальше – не знаю. Так или иначе, во втором тайме “Сампа” задавила нас”.

“Чезена” поймала кураж. Борьба за выживание обостряется до предела. Страшно?

– “Мы готовы бороться до самого последнего тура. Нам надо начать вновь набирать очки и не оглядываться на “Кальяри” и “Чезену”.

В поражении “Аталанты” виноват Спортьелло?

– “С вратарями случается всякое. Марко должен пройти через это. Только так становятся великими вратарями”.

Следующий матч у вас с “Пармой”. Которая терпит настоящее бедствие.

– “Неизвестно, состоится ли игра вообще. Мы максимально солидарны с игроками “Пармы” и примем любое их решение.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 846 |