Рейя: “Аталанту” душит сумасшедшее невезение”

GENOA, ITALY - APRIL 25: Head coach Edy Reja of SS Lazio reacts being sent off during the Serie A match between Genoa CFC and SS Lazio at Stadio Luigi Ferraris on April 25, 2010 in Genoa, Italy. (Photo by Massimo Cebrelli/Getty Images)

Главный тренер “Аталанты” Эдуардо Рейя накануне матча с “Пармой” рассказал, в каком состоянии принял бергамский коллектив от Стефано Колантуоно.

Что вы сделали первым делом?

– “Я провел обстоятельный диалог с каждым игроком. Колантуоно проделал великолепную работу, но команда закрепощена. Все проблемы “Аталанты” – в области психологии. Ребята перестали верить в себя, промахиваются и допускают ошибки в моменты, когда делать этого нельзя”.

17 место давит?

– “Наше положение в турнирной таблице не может приносить нам спокойствие. У ребят немного дрожат коленки. Но я делаю все возможное, чтобы к завтрашнему матчу с “Пармой” они подошли уверенными в себе”.

“Аталанта” заслуживает столь низкой позиции?

– “Нет. С точки зрения ТТД игроки “Аталанты” всегда на высоте. Команду задушило сумасшедшее невезение и отдельные эпизоды”.

Почему вы выбрали именно “Аталанту”?

– “Я почти год сидел без работы. Соскучился. Плюс у “Аталанты” очень профессиональное руководство”.

Источник: tuttoatalanta.com

Напомним, что в минувшем туре чемпионата Италии бергамаски проиграли Сампдории. Сразу после этого бывший тренер Аталанты Стефано Колантуоно был отправлен в отставку.

| Просмотры: 911 |