“Аталанта” обыграла “Аль-Ахли”. Не обошлось без судейской помощи.

В третьем контрольном матче «Аталанта» вновь одержала победу. На сей раз бергамаски обыграли «Аль-Ахли» со счетом 1-0. Единственный гол на 73-й минуте провел новичок «Аталанты» Мартен Де Рун. Отметим, что в первом тайме арабский клуб забил, как показалось, чистый гол, но судья в последний момент решил отменить его.

| Просмотры: 757 |

1 комментарий: “Аталанта” обыграла “Аль-Ахли”. Не обошлось без судейской помощи.

1. Чемпионы товарищеских игр снова в деле. Полная доминация над соперниками в каждом матче! Сегодня у Аталанты есть шанс выиграть еще два товарищеских матча! Верим в команду!

Неприятный эпизод произошел несколько дней назад:
    Аталанта отменила товарищеский матч против Бешикташа, который должен был состоятся 1 августа и вместо этого проведет 2 августа игру против КПР в Англии.