Рейя: хотим достойно завершить чемпионат

Edoardo+Reja+Hellas+Verona+FC+v+Atalanta+BC+ZhXDJPjkNCJlГлавный тренер футбольного клуба Аталанта Эдоардо Рейя поделился мыслями в преддверии матча против Наполи.

“Мы встретимся с командой, чье мастерство не подлежит сомнению. Неаполитанцы проводят отличный сезон, а на своем поле они еще никому не проигрывали в рамках внутреннего чемпионата. Нужно лишить соперника свободного пространства, поскольку в атакующей группе в южан собраны скоростные и техничные футболисты. Несмотря на то, что мы выполнили главную задачу на сезон, я хочу, чтобы команда достойно завершила уходящий чемпионат.

Я признателен всем болельщикам Наполи, которые оказывали мне всяческую поддержку. Мы вместе с ними были участниками красивой истории, сумев пробиться из Серии А в элиту итальянского футбола. Не нужно забывать, что сейчас я тренирую Аталанту, и мне хотелось бы увидеть успех своего нынешнего клуба.

Грасси? Я надеюсь, что он получит игровое время. До сегодняшнего момента парень не провел за Наполи ни одной минуты. Вы все помните, как здорово он выступал в Бергамо. Мне бы не хотелось, чтобы Грасси завершил сезон без выхода на поле в составе нового клуба.

Будущее? По окончании сезона мы с руководством в спокойной обстановке обсудим все детали и примем окончательное решение”.

Источник: il-calcio.ru

| Просмотры: 914 |