Марино: “Амаури в “Аталанте” не будет”

30238_newsСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино подтвердил заинтересованность “Наполи” в Габбьядини и опроверг слухи о переезде в Бергамо нападающего “Ювентуса” Амаури. Итак, представляем вам интервью Марино бергамской прессе в декабре.

– Что вы можете сказать о возможной продаже Габбьядини?
– “За ним охотятся немало больших команд. Официального предложения “Наполи” по нему не делало, хотя мы знаем, что интерес с их стороны присутствует. Маноло – потрясающий форвард, напоминающий мне молодого Якинту.”
– Какой трансфер вы считаете самым удавшимся?
“Трансфер Хамшика, которого я купил за 5 млн евро из клуба Серии В. Чтобы заплатить такие деньги за игрока низшей лиги, нужно иметь мужество, но риск оправдал себя, и теперь он показывает футбол фантастического качества. Кроме того, сверхудачным я бы назвал покупку Гаргано за 3 млн евро и Де Санктиса, за которого я отдал всего 1.2 млн.”
– Амаури может перейти в “Аталанту”?
– “Мне не хочется разочаровывать наших болельщиков, но это не более чем слух. У нас уже есть Денис, Тирибокки и Габбьядини. У нас нет необходимости приобретать новых форвардов, к тому же, Амаури стоит слишком большую сумму.”
Источник: bergamonerazzurra.com
| Просмотры: 1 147 |