Денис: “Хочется, чтобы фортуна повернулась к нам лицом”

886460540Нападающий “Аталанты” Херман Денис в интервью Sky посетовал на нефарт, а также призвал партнеров забыть игру с “Фиорентиной” и начать готовиться к “Чезене”

Этот гол вновь вывел тебя в лидеры в споре бомбардиров. У тебя есть цели по этому поводу?
– “Нет, я хочу добиться с “Аталантой” только сохранения места в Серии А. Мы хотим победить в среду, чтобы спокойно отметить Рождество. С “Фиорентиной” мы сыграли блестяще, особенно второй тайм. После того, как мы пропустили, нам удалось переломить ситуацию, но на последних минутах мы снова растеряли важные 2 очка.”
У тебя есть горечь от некоторых эпизодов? 
– “Мы всю неделю работали, чтобы как можно лучше подготовиться к этому матчу. Пересмотрев повтор эпизодов, мы почувствовали себя наказанными, но нам следует поскорее забыть об оплошностях и начать подготовку к предстоящему поединку.”
Этот сезон у тебя получается реваншистским.
– “Колантуоно, как и Марино, очень доверяет мне. Я рад за свои показатели, но мне важнее судьба “Аталанты”. Мне бы очень хотелось, чтобы фортуна вновь повернулась к нам лицом как можно скорее.”

Гол нападающего “Аталанты” Симоне Тирибокки в ворота “Катаньи”, который он забил неделю назад, возможно, окажет решающее влияние на дальнейшую карьеру форварда. Если месяц назад свое желание приобрести Тирибокки выказывали только скромные клубы Серии В “Ночерина” и “Бари”, то теперь в очередь за ним готовы встать “Кальяри” и “Чезена”. Последние в качестве компенсации могут отдать “черно-синим” права на албанского форварда Эрона Богдани, но наибольшие шансы заполучить Симоне все же имеет сардинский клуб, информирует Tuttosport.

| Просмотры: 912 |