Карроцца – игрок “Аталанты”

karrocca3По сообщению Datasport, вторым новичком “Аталанты” станет полузащитник “Варезе” Алессандро Карроцца. Эту информацию подтвердили спортивный директор “черно-синих” Пьерпало Марино и агент игрока. 29-летний хавбек способен сыграть как на проблемном для бергамасков левом фланге, так и на правом.

В свою очередь, TuttoSport информирует нас о том, что в ближайшие дни состав “Наполи” пополнит нападающий Маноло Габбьядини. Правда, Марино эту информацию начисто опроверг, заявив, что до июня Габбьядини, скорее всего, останется в Бергамо.
Покинуть “Аталанту” может и еще один нападающий Симоне Тирибокки, на которого претендуют “Варезе”, “Падова” и “Юве Стабия”, однако захочет ли 34-летний форвард опуститься в Серию В – большой вопрос. Вышеупомянутый “Варезе”, кстати, заинтересован в покупке еще одного игрока “Аталанты”, не проходящего в состав, а именно полузащитника Фабио Казерты. По нему вопрос остается открытым и, скорее всего, будущее хавбека определится в последние дни зимнего трансферного рынка.
Источники: tuttoatalanta.com, bergamonerazzurra.com
Полузащитник Алессандро Карроцца официально перешел в “Аталанту”. Сегодня утром игрок положительно прошел медицинские обследования. Сумма трансфера пока не оглашается. В ближайшее время пройдет представление 29-летнего футболиста.
| Просмотры: 588 |