Колантуоно: “Если бы не судья, мы бы могли победить “Интер”

158237hp2Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно остался доволен своими подопечными, чего не скажешь о судье, которого наставник поругал за неназначенный пенальти за снос Габбьядини.

– Был ли пенальти за снос Габбьядини?

– “В эпизоде с Габбьядини судья не назначил чистый пенальти. Защитник “Интера” не дотянулся до мяча и явно срубил нападающего. Прими арбитр правильное решение, мы бы могли заработать жизненно важные 3 очка.”

– Как прокомментируете матч с “Интером”?

– “Я доволен своей командой, которая доставила сопернику немало проблем. Мы предоставили им совсем немного шансов, во многом благодаря тому, что активно передвигались без мяча.”

– Как вам Скелотто?

– “Он должен понять, что его талант безграничен. Иногда он его куда-то прячет и не показывает. Он еще молод, и я уверен, что его ждет большое будущее.”

– Что с Марилунго?

– “Точная информация появится в ближайшие дни. У него проблемы с коленом, но на данный момент можно с осторожностью говорить, что серьезной травмы Гвидо избежал.”

– Как сказалось на “Аталанте” отсутствие травмированных?

– “Действительно, все ныне травмированные игроки являются лидерами команды. Без них нам пришлось непросто, но ребята справились.”

Габбьядини готов к основе?

– “Он очень молодой и перспективный игрок. Маноло продолжает расти, и если он будет и дальше работать так же интенсивно, он получит шанс выйти с первых минут.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 586 |