Марино: “Трансфер Индзаги может быть оформлен в ближайшее время”

imageСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино в интервью Gazzetta TV рассказал о том, как продвигаются дела с трансферами Индзаги и Габбьядини, а также заявил, что в случае успешного прохождения медицинского обследования вторым новичком бергамаскского клуба станет Матеу.

– Как продвигаются дела с Индзаги?

– “Мне кажется, что он готов перейти в “Аталанту”. В свою очередь, мы не сможем сказать “нет” такому футболисту. Я думаю, переговоры имеют все шансы завершиться хэппи-эндом”.

– Габбьядини переходит в “Ювентус”?

– “Мы еще не пришли к окончательному договору, хотя Маноло очень близок к переезду в Турин. Для этого нам осталось только выбрать хорошего игрока в качестве компенсации”.

– Бривио усилит “Аталанту”?

– “Он провел блестящий прошлый сезон, даже несмотря на то, что “Лечче” не сохранило прописку в Серии А. Я думаю, в “Аталанте” он тоже проявит свой высокий уровень”.

– И последний вопрос – Матеу действительно находится в шаге от перехода в стан “черно-синих”?

“Да, так и есть. В случае, если его медицинские показатели будут в норме, он станет игроком “Аталанты”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

Дорогие посетители! Сегодняшний день для нашего сайта знаковый, ведь именно 13 июля 2010 года на свет родился русскоязычный сайт болельщиков “Аталанты”. Тогда же нами была добавлена первая новость, в которой говорилось о возвращении на президентский пост Антонио Перкасси.
С тех пор прошло ровно 2 года, “Аталанта” благополучно вернулась в Серию А и закрепилась в ней, а наш проект развивается в ногу с клубом. Количество пользователей AtalantaCalcio.ru с тех пор вырасло многократно, и в дальнейшем мы также планируем прогрессировать. Возраст нашего сайта подходит для детского садика, однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом и хотим “закончить и школу, и даже университет”. Оставайтесь с нами, будет очень интересно!
| Просмотры: 538 |