Ферри: “Наши дела идут наперекосяк”

315704_737307_ferri11_12_13173326_mediumЗащитник “Аталанты” Микеле Ферри порассуждал о причинах поражения от “Кьево”, признав, что дела у его команды идут неважно.

– В чем причина поражения?

– “Мы хорошо контролировали мяч, но нам то и дело не удавалось выходить на ударные позиции. Должен сказать, что наши дела сейчас идут наперекосяк, и в связи с этим мы должны серьезно работать на тренировках”.

– Каковы шансы “Аталанты” сохранить прописку в Серии А?

– “В этом чемпионате очень жесткая конкуренция и скорее всего, борьба за выживание предстоит нам до самого последнего тура. Команды, идущие сзади нас, вытворяют фантастические вещи: “Пескара” и “Сампдория” в этом туре обыграли в гостевых матчах “Фиорентину” и “Ювентус”. Что касается нас, то нам надо особенно серьезно готовиться ко встречам с прямыми конкурентами”.

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Ювентуса” Симоне Падоин находится в шаге от возвращения в “Аталанту”. Об этом сообщил эксперт итальянского рынка Лоренцо Казалино, заявивший, что стороны близки к соглашению. Падоин не прочь сменить Турин на Бергамо, в то время как “бьянконери” в нем не особенно нуждаются.
Пускай Симоне сейчас не в лучшей форме, зато он может сыграть как в центре поля, так и на правом фланге, где у “Аталанты” существуют определенные проблемы. Не будем забывать, что этот хавбек пришел в “Юве” именно из стана “черно-синих”, что тоже сыграет немаловажную роль в трансферной операции. Вполне возможно, сделка будет оформлена в течение недели.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 741 |