Стендардо: “Нам не хватает игрока, который бы доставлял мяч Денису”

Guglielmo+Stendardo+Atalanta+BC+v+Bologna+vr1rGpkLfe6l

Футболисты Аталанты прокомментировали поражение.

Вратарь Андреа Консильи: “В первом тайме у нас были моменты, но гол в наши ворота на 45-й минуте словно вынул из нас воздух. Если бы взяли хотя бы очко, мы бы сейчас могли праздновать наше спасение, поскольку “Палермо” также проиграло. Что касается моего будущего, то я еще не определился, где продолжу карьеру. Я поговорю на эту тему с руководством “Аталанты” по окончании сезона”.


Защитник Гильермо Стендардо: В первом тайме мы показали неплохую игру. Но отдельные эпизоды сыграли против нас. К сожалению, нам уже довольно давно не хватает человека, который бы исправно поставлял мяч Денису. Тем не менее, впадать в уныние нам не стоит, и свое заслуженное спасение мы можем оформить уже в матче с “Ювентусом“.Источник: tuttoatalanta.com

Андреа Баньоли, являющийся агентом полузащитника “Аталанты” Карлоса Кармоны, поведал о возможном будущем своего клиента.
“Кармона – футболист, стремящийся к выступлению на топ-уровне, но в Бергамо ему пока комфортно. На него готов сделать ставку Стефано Колантуоно. К тому же, конкретных предложений от грандов мы не получали”.
По информации итальянской прессы, Кармоной интересуются “Лацио” и французский “Лион”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 764 |