Мальвино выбирает между “Аталантой” и “Сассуоло”

Matias-Malvino2“Аталанта” и “Сассуоло” вновь схлестнутся в трансферной драке. На сей раз клубы не поделили защитника “Дефенсор Спортинга” Матиаса Мальвино. Сам уругваец о наметившейся схватке между клубами знает, но пока предпочитает держать нейтралитет.

“Я действительно планирую переехать в Италию. Мне нравятся “Аталанта” и “Сассуоло”, это замечательные команды, способные играть не последнюю роль в Серии А. Скорее всего, я окажусь в одном из этих клубов” – так Мальвино прокомментировал свои планы на будущее.
Напомним, этим летом бергамаски и “чёрно-зелёные” уже боролись за Ачерби и Рубина. Текущий счёт – 1-0 в пользу “Сассуоло”.

Источник: tuttoatalanta.com

Бриенца готов сменить “Аталанту” на “Кьево”.
Атакующий полузащитник “Аталанты” Франко Бриенца в очередной раз может сменить команду. Весьма вероятно, что этим летом он с чемоданами в руках поедет в Верону, где его ждёт Джузеппе Саннино. Новоиспечённый наставник “Кьево” уже тренировал Бриенцу в “Сиене” и “Палермо”.
Сам Франко те периоды вспоминает с ностальгией, о чём уже оповестил руководство бергамасков. По предположениям итальянской прессы, переговоры между “Кьево” и “Аталантой” могут выйти на финишную прямую в самые ближайшие дни.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 679 |