Бентанкур: “Жизнь в ПСВ порой казалась невыносимой”

013736_005Бергамская “Аталанта” после разгрома “Наполи” попала в чёрную полосу. Бергамские тифози не получают эмоционального “питания” в виде голов уже около двухсот минут подряд. В качестве возможного спасителя рассматривается новенький нападающий Рубен Бентанкур, у которого официальный сайт “Аталанты” заблаговременно взял интервью.

– Твоей первой европейской страной стала Голландия. Как ты оценишь этот опыт?

– “После молодёжного чемпионата мира со мной на связь вышли скауты ПСВ. Не могу сказать, что жизнь в Голландии не приносила мне головных болей. Там я пережил тяжелейшие минуты в своей жизни, когда моя мама ушла на тот свет. Я испытал огромный удар, жизнь порой казалась невыносимой, но тем не менее уже оправился от нокаута. В Бергамо я приехал с чистой головой и свежими мыслями”.

– Что тебя связывает с Кавани?

– “Мы с ним хорошие друзья, но кровного родства у нас нет (улыбается). Я не хочу, чтобы нас сравнивали, потому что я не Кавани, а Рубен Бентанкур”.

– Но всё же у тебя есть кумиры?

– “Да, я восхищаюсь лучшими форвардами мира, особенно Суаресом и Фалькао. Я буду много работать, после чего в один момент постараюсь встать с ними в один ряд”.

Полузащитник “Пармы” Эсекьель Скелотто, прибивший четвертый гвоздь в крышку бергамского гроба, неожиданно отказался праздновать гол.
Вернувшись домой и войдя в свой аккаунт в твиттере, аргентинец не убавил в сентиментальности: “Я отдал всего себя Бергамо и не обижаюсь ни на кого. Но вместе с тем я не считаю, что совершил ошибку, уйдя из“Аталанты” в “Интер”. Первый небольшой шаг к перемирию сделан. Ход за бергамскими тифози.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 806 |