“Лацио” 0-1 “Аталанта”. Оценки игроков

SS+Lazio+v+Atalanta+BC+Serie+A+zPlFZd0EtFElАндреа Консильи – 7. Отправляясь на выезд, голкипер “Аталанты” может быть уверен в переизбытке опасных моментов и стресса. На сей раз Консильи удалось отвести угрозу в 100% случаев, что, как правило, приводит его команду к победе.

Йоан Беналуан – 6.5. Очередной великолепный матч француза. Своей наглостью, а порой и визуальным пижонством Беналуан добавил “Аталанте” командной уверенности в себе.

Гульельмо Стендардо – 7. Моралес, Кандрева, пустые трибуны… Самые обсуждаемые темы после матча. В этом списке нет Клозе, за что болельщики “Аталанты” должны благодарить непроходимого Стендардо.

Стефано Луккини – б/о.

Марио Йепес – 6.5. Центральный защитник как фигурист – одно падение, и ты почти гарантированный антигерой. Надо сказать, колумбиец был неплох и в предыдущих матчах. Но чуть ли не впервые в сезоне ему удалось безупречно “откатать” программу от и до.

Давиде Бривио – 7. Последние матчи он проводит просто феерически. После победы над “Лацио” бергамаски де-факто могут уходить в отпуск, но только не Бривио, на счету которого значится голевая передача. Подобными показателями Давиде уже заставил вызвать себя в сборную Италии! Очередь за топ-клубами.

Марсело Эстигаррибия – 6.5. Звуки “Виолончели” под палящим римским солнцем вновь выглядели мелодичными. Именно после его удара Моралес добил мяч в сетку ворот “Лацио”. Эстигаррибия стремительно приходит в себя, как будто и не было унижений и провалов в “Сампдории” и “Кьево”.

Даниэле Базелли – 6.25. Вновь показал неплохую игру, чей стиль во многом схож с ранним Риккардо Монтоливо. Однако в отдельных эпизодах Базелли теряет концентрацию: в одном из них обокравший его Конко попал в перекладину. Тем не менее Даниэле, видимо, отобрал место в основе у Чигарини.

Джулио Мильяччо – б/о.

Карлос Кармона – 6.25. Запомнился нереализованным убойным моментом в добавленное время. В то время как в основное Кармона действовал преимущественно безошибочно.

Джакомо Бонавентура – 6.5. Похоже, этого парня в летнее трансферное окно может удержать только чувство патриотизма. Бонавентура провел очень качественный матч, одурачивая именитых соперников с небрежной легкостью.

Макси Моралес – 8. Упустил несколько ярких моментов, но один раз все же смог довести мяч до сетки ворот Маркетти. Моралес в этот вечер был сродни могучему мышонку – никакие мышеловки не представлялись для него барьером.

Кристиан Раймонди – б/о.

Херман Денис – 6.25. Аргентинец испытывает голевой “голод” уже больше месяца, и это не есть хорошо. Однако скидки на партнеров, наработанный километраж и добросовестная отработка по всем периметрам поля из статистики не вычеркнешь. Если кто-нибудь осмелится “напасть” на Дениса, можете смело ставить ему “интернет-броню” в комментариях.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА С “ЛАЦИО”

1)Макси Моралес – 4 очка
2)Давиде Бривио – 2 очка
3)Андреа Консильи – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ 27 ТУРА

1)Андреа Консильи – 27 очков

2)Херман Денис – 25 очков
3)Макси Моралес – 20 очков

4)Лука Чигарини – 18 очков
5-6)Джузеппе Де Лука – 11 очков
5-6)Джакомо Бонавентура – 11 очков
7)Марко Ливайя – 9 очков
8)Йоан Беналуан – 7 очков

9-11)Джулио Мильяччо – 6 очков
9-11)Мусса Коне – 6 очков
9-11)Давиде Бривио – 6 очков

12-13)Кристиан Раймонди – 5 очков
12-13)Гульельмо Стендардо – 5 очков
14)Марко Спортьелло – 4 очка
15-17)Лионель Скалони – 3 очка
15-17)Стефано Луккини – 3 очка
15-17)Марио Йепес – 3 очка
18-19)Микеле Канини – 2 очка
18-19)Даниэле Базелли – 2 очка
20-21)Карлос Кармона – 1 очко
20-21)Франко Бриенца – 1 очко

АВТОР: SATURN-FC

| Просмотры: 914 |