“Аталанта” направила “Катание” ноту заинтересованности в Лоди

Lg Bologna 08/01/2012 - campionato di calcio serie A / Bologna-Catania / foto Luca Gambuti/Image Sport nella foto: Francesco Lodi

Lg Bologna 08/01/2012 – campionato di calcio serie A / Bologna-Catania / foto Luca Gambuti/Image Sport
nella foto: Francesco Lodi

Полузащитник “Катании” Франческо Лоди тяжело переживает вылет своей команды из Серии А, но покидать высшую лигу не намерен. В этом ему готова помочь “Аталанта”, приценивающаяся к игроку на случай ухода Даниэле Базелли или Луки Чигарини.

На обоих всерьез претендует “Милан”, надолго лишившийся своего “разума” в центре поля травмированного Риккардо Монтоливо. Толкучку в борьбе за Чигарини помимо “россонери” создают “Палермо” и владеющее на него 50% прав “Наполи”. Правда, неаполитанцы вынуждены принимать участие в давке скорее вынужденно, поскольку в планы Рафы Бенитеса Лука по-прежнему не входит.

Не менее любопытная информация пришла с сайта alfredopedulla.com. Его основатель, по совместительству являющийся “серым кардиналом” итальянского рынка, утверждает, что вингер “Чезены” Марко Д’Алессандро близок к переходу в “Рому”. Обычная идиллия: игрок идёт на повышение.

Но у “Аталанты” на этот счёт имеется особое мнение. По словам Педуллы, Д’Алессандро является ни много, ни мало “трансферной целью №1”, и ради его получения бергамаски не поскупятся никакими средствами. Ещё одну палку к сделке “Чезены” и “Ромы” припас “Дженоа”, но это уже совсем другая история.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 861 |