ДВОЙНАЯ МОЛНИЯ! “Аталанта” претендует на Аквилани и Джовинко

Alberto-Aquilani-FiorentinaБергамское небо неспокойно: во время вчерашнего дня футбольные СМИ пустили в нём аж две “шаровые” молнии.

По сведениям Football Italia, “Аталанта” и “Фиорентина” готовят грандиозный обмен, по которому во Флоренцию наконец-то переедет Джакомо Бонавентура, а в Бергамо – ни много ни мало Альберто Аквилани. К такому варианту “фиалки” придут, если им не удастся найти в своём кармане лишние 10 млн евро – именно столько стоит Бонавентура.

Но и это ещё не всё. Президент “Аталанты” Антонио Перкасси готовит подарок своим болельщикам в виде форварда “Ювентуса” Себастьяна Джовинко! И это не шутка, ведь источником информации выступил Sky Sports. Заполучить атомное оружие* можно будет, предварительно разбив конкуренцию “Палермо”, “Вероны” и ворвавшегося в Лигу Европы “Торино”. Отметим, что “быки” уже были разок биты “Аталантой” на этом трансферном рынке: Игроком “чёрно-синих” стал Сириль Теро.

Источник: Football Italia, atalantini.com

Президент “Аталанты” Антонио Перкасси в глубоком замешательстве. Титульный спонсор его клуба, компания Axa, отказалась от своего звания на следующий сезон.

Недолго думая, Перкасси предложил занять вакантное место разработчику компьютерных игр UbiSoft, но и здесь получил отрицательный ответ. В данный момент “Аталанта” усиленно ищет титульного спонсора – в дело даже подключились болельщики, один из которых предложил разместить на футболке надпись “Etihad”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 692 |