Марино: “Флоккари поступил с нами подло”

255698_677962_lucchini_0_12191585_mediumСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино на представлении Бьондини и Троизи заявил, что восхищается талантом австралийца, опроверг слухи о возможном переходе Пелузо в “Ювентус”, а также огорошил общественность, сказав, что обижен на Флоккари.

– Пьерпаоло, представьте нам Бьондини.

– “В представлении он не нуждается. Когда появилась возможность, мы тут же заинтересовались им. Мы очень ценим это приобретение. У нас есть право выкупа Бьондини за 1 млн евро, и мы склоняемся к тому, чтобы воспользоваться этим правом. Скорее всего, он подпишет с нами трехлетний контракт”.

– Как родилась идея с трансфером Троизи?

– “Трансфер Джеймса проходил долго и нудно. Фактически мы его выстрадали. У него есть все качества, чтобы плавно влиться в итальянский футбол. Со временем мы будем восхищаться им”.

– В связи с прибытием Бьондини “Аталанту” покинет кто-то из центрхавов?

– “Каццола может чувствовать себя спокойно, в то время как один из молодых центрхавов может быть отдан в аренду. Отмечу, что мы всерьез рассчитывали на Радовановича, но он по-прежнему не может восстановиться от тяжелой травмы”.

– Кем вы замените Тирибокки в случае его ухода?

– “Если он уйдет, мы будем искать замену, но конкретную фамилию сменщика я сказать не могу”.

– Возвращение Флоккари возможно?

– “У него была возможность вернуться, причем он дал согласие на трансфер. Мы ждали его, но он взял и не приехал. Такие вещи я не забываю”.

– Поговаривают, Пелузо близок к переходу в “Ювентус”?

– “В воскресенье Пелузо будет в заявке на матч с “Лацио”, да и в целом могу сказать, что он останется с нами на 90%”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 588 |