“Парма” 4-3 “Аталанта”. Оценки игроков

201242618-056f8c76-31d5-48ba-a017-2b874899b077Андреа Консильи – 4. Спас “Аталанту” от пятого гола, но в остальном пользу приносил едва заметную. Может взять на себя вину за второй пропущенный мяч, пущенный в “родной” ближний угол.

Марио Йепес – 3. Вся команда сыграла невыразительно, но абсолютным чемпионом по некомпетентности стал Йепес. Допустил грубейшую позиционную ошибку при втором голе, а также дал Рози “навозить” себя перед третьим.

Микеле Канини – 3.25. Немногим лучше выглядел Канини. Благодаря нему анархия в обороне “Аталанты” достигла пика своего могущества. Микеле так и не смог наладить взаимодействие с партнёрами по обороне и был заслуженно заменён в перерыве.

Гульельмо Стендардо – 3.5. При угловых партнёры с завидным постоянством ищут кудрявую голову Стендардо. Однако соперники уже успели “просечь” эту фишку, наглухо прикрывая настырного Гульельмо. В обороне Стендардо также выглядел не слишком полезным.

Гвидо Марилунго – 4. Недавно оправившийся от травмы форвард не сумел причинить серьёзной поломки пармезанской обороне. Защитники уверенно справлялись с его наскоками, заставляя Марилунго частенько на себе фолить.

Марко Ливайя – 5.5. В отличие от Гвидо, хорват смог навести беспорядок во вражеской защите. Более того, Ливайе удалось забить свой первый гол в нынешней Серии А, который избавил его от обидного ярлыка “героя товарищеских матчей”.

Кристиан Раймонди – 4. В высшей степени безответственно сыграл в эпизоде с четвёртым голом, оказавшимся, между прочим, победным. Так обрезать свою команду в матчах Серии А не принято.

Франко Бриенца – 3.5. Очередной матч, который ему стоит забыть. Впрочем, не совсем понятно, какую из игр, проведённую за “Аталанту”, Бриенца может вспоминать с наслаждением?

Макси Моралес – 3.5. В отличие от матча с “Фиорентиной”, на сей раз Макси в игру не вписался.

Лука Чигарини – 5. Как мог старался исправлять чудачества защитников, а в эпизоде с третьим голом наглядно показал “крайкам”, как нужно делать кроссы.

Карлос Кармона – 5. В матче с “Пармой” чилиец больше занимался созидательной работой, в чём весьма преуспел.

Кристиано Дель Гроссо – 3. Один из болельщиков после матча с “Фиорентиной” пожаловался, что большинство навесов в исполнении игроков “Аталанты” “идут в зад..цу”. Это выражение как никогда точно подходит под кроссы Дель Гроссо, ни один из которых не достиг нужного адресата. К ужасающим навесам Кристиано приправил постоянные провалы в обороне. В итоге один из опытнейших игроков “Аталанты” приготовил для болельщиков блюдо отвратительного качества.

Джакомо Бонавентура – 6. Выйдя в роли второго форварда, Бонавентура неожиданно взбодрился. На его счету гол и результативная передача, а также минимальное количество потерь в игре на чужой половине поля.

Херман Денис – 6. Несмотря на сверхвдохновенную игру, лавры MVP матча Бонавентура должен разделить с Денисом. “Эль Танк” катком проехался по обороне “Пармы”, отдав результативную передачу и забив гол.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА С “ПАРМОЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTA-CALCIO.RU

1)Херман Денис – 4 очка
2)Джакомо Бонавентура – 2 очка
3)Марко Ливайя – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА

1-2)Лука Чигарини – 6 очков
1-2)Андреа Консильи – 6 очков
3-4)Херман Денис – 5 очков
3-4)Марко Ливайя – 5 очков
5-6)Гульельмо Стендардо – 4 очка
5-6)Макси Моралес – 4 очка
7)Стефано Луккини – 2 очка
8)Карлос Кармона – 1 очко

АВТОР: SATURN-FC

| Просмотры: 695 |