Аталанта — Дженоа 0:2

Atalanta (4-3-3): Sportiello; Bellini (84, Монакелло), Paletta, Toloi, Brivio; Grassi (71, Грасси), Cigarini, Kurtic (83, Эстигаррибия); D’Alessandro, Denis, Gomez.
Запасные: Bassi, Cherubin, Conti, Dramé, Estigarribia, Masiello, Migliaccio, Monachello, Rdunovic, Ranieri, Stendardo.

Genoa (4-3-3): Perin; Izzo, Muñoz, Burdisso, Ansaldi; Rincón, Tachtsidis, Rigoni (68, Джемаили); Suso (46, Капель), Pavoletti, Laxalt.
Запасные: Capel, De Maio, Donnarumma, Dzemaili, Gakpé, Lamanna, Lazovic, Marchese, Ntcham, Pandev.

Предупреждения: Палетта, Д’Алессандро — Сусо, Иццо.

Голы: 79, Джемаили, 81, Паволетти.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

32 комментария на «Аталанта — Дженоа 0:2»

  1. Barett говорит:

    El Rojo se ilusiona con #Denis. El punta deberá autogestionar su salida de Atalanta — Танк похоже все, этой зимой окончательно вернется в Аргентину.

    Если на самом деле за Палоски предлагали 8 миллионов, то на эти деньги можно 2-4 добротных игроков купить во все линии, которые нуждаются в усилении.

    • Saturn-fc говорит:

      Пора на покой! Но перед этим надо дать ему сыграть прощальный матч. Друзья Дениса против сборной мира. Я его с удовольствием откомменчу

  2. aleksei говорит:

    Мысль в атаке отсутствует напрочь. Плюс недостаточная функциональная подготовка игроков Аталанты не позволяет компенсировать какие-то тактические пробелы. Снежным комом накатывают проблемы в области психологии. А следующий поединок — с разгневанным Интером. Пока что всё рисуется в очень мрачных тонах.

  3. Barett говорит:

    Пробежался быстренько по гостевым фанатов Аталанты в Италии… главные виновники Денис, Перкасси и Рейя. Денис — старикашка-инвалид, который уже давно не тот, мол пускай идет на все четыре стороны. Перкасси — ему важно продать любого игрока, у него нет души, нет стремления сделать из Аталанты топ-команду. Рейя — держит инвалида Дениса на поле, хотя он ничем не полезен, тот же Монакелло нанес 2 удара за 5 минут…

    Форза Аталанта!

  4. Barett говорит:

    Матч окончен.
    Это позор. Тотальный позор. Позор, от которого стыдно прежде всего фанатам, которые находились там и видели это безволие своими глазами.
    Где же наш Дзампарини? Маразматик разрушает команду, четвертое поражение подряд, у команды нету игры, нету характера, нету яиц, нету ничего!
    Уберите этого ублюдка с тренерского мостика!!! Команда не заслуживает пенсионера, у которого песок из заднего прохода сыпется!!!

    0-0, напряженная игра, мы играем дома, нужно давить Дженоа и забивать мяч, вырывая победу, но этот гений выпускает опорника Мильяччо при живых Эстигаррибии и Монакелло!!! МИЛЬЯЧЧО, КАРЛ, ОН НАС СПАСЕТ!!!!

    • Saturn-fc говорит:

      К своему дикому сожалению, подписываюсь. Очень люблю Рейю, но это полностью тренерский слив. Гасп рискнул с заменами, и они сыграли. Я тоже не очень понял, зачем выпускать Мильяччо, когда дальше у нас дальше по графику злой Интер — играть надо было ТОЛЬКО на победу!

      Жирный минус Рейе за всю хурму. Но я по-прежнему против его досрочной отставки. Не вылетим!

  5. Barett говорит:

    Боже мой, за что фанаты Аталанты должны терпеть убогий футбол в исполнении тактического гения мараматика Рейи? За что мы так провинились?

  6. Barett говорит:

    Даже Колантуоно в самые плохие времена так позорно не сливал дома…

  7. Barett говорит:

    Ой, Рейя сообразил на 84 минуте, что у него есть Эстигаррибия и Монакелло. Вручите оскар этому господину!

  8. Barett говорит:

    Паволетти… 0-2….
    Рейя, просто уйди нахуй!!! Лично проиграл 4 матч подряд!!!

  9. Barett говорит:

    0-1… Джемаили…
    Пздц, такой убогой Аталанты я давно не видел… Рейя, иди нахуй!!! Сколько уже можно??? Дайте нам Донадони!!!
    Уберите Беллини и Танка, где замены???? Рейя, придурок, очнись!!!

  10. Barett говорит:

    Рейя, где замены????

  11. Barett говорит:

    Отскакиваем в очередной раз… от Дженоа… на своем поле… под свист фанатов…

  12. Barett говорит:

    Мильяччо вместо Грасси… маразматик выпускает опорника, когда нужно забивать…

  13. Barett говорит:

    Может Тирибокки позовем, а? Хуже не будет…

  14. Barett говорит:

    Желтая Палетте.

  15. Barett говорит:

    Второй тайм.

  16. Barett говорит:

    Перерыв.
    Эстигаррибию на Д’Алессандро, Конти на Беллини и Монакелло вместо Танка. Рейя, действуй.

  17. Saturn-fc говорит:

    Звук и видео :good: ?

    • Barett говорит:

      Звук также хорош, как и видео. Картинка потрясающая, только вот игра подводит :good:

  18. Barett говорит:

    Перекладина спасает Аталанту….

  19. Barett говорит:

    Если в ближайшей перспективе убрать Капитана, Танка и Д’Алессандро и поставить на их места условных Силву, Пинилью/Палоски/Крамарича и Таннане, при этом усилить скамейку, то у команды будет светлое и перспективное будущее!

  20. Barett говорит:

    Ужасно скучная игра..

  21. Barett говорит:

    Желтая Сусо за симуляцию.

  22. Barett говорит:

    Как сейчас не затолкали в ворота…

  23. Barett говорит:

    Много брака в передачах…

  24. Barett говорит:

    Грасси был близок к голу, Д’Алессандро дриблинг от бога.

  25. Barett говорит:

    Первый тайм. Эх, а ведь Паволетти и Муньоз могли играть у нас…

  26. Barett говорит:

    Ясмину Куртичу сегодня исполнилось 27 лет.

  27. Barett говорит:

    Здесь хорошая картинка:
    http://www.ibrodtv.futbol/2015/12/ibrodtv-33.html#

  28. Barett говорит:

    Вперёд Аталанта!!! Верю, что в этом матче нас наконец-то прорвет!

Обсуждение закрыто.