“Палермо” предлагает “Аталанте” обменять Пелузо на Донати

pelusoЗащитник Федерико Пелузо следующий сезон может начать в “Палермо”. Сицилийцы до последнего пытались удержать у себя Федерико Бальцаретти, но его все же увела за собой “Рома”. В качестве замены “розанеро” видят прежде всего Пелузо.

“Палермо” уже сделало “Аталанте” первое официальное предложение – права на Массимо Донати и 4 млн евро в придачу. Ответ “черно-синих” должен последовать в ближайшие дни. В то же время, другой римский клуб “Лацио” от притязаний на Федерико постепенно отказывается.
Полузащитник Массимо Мутарелли расторгнул контракт с “Аталантой”. По сообщению Tuttoatalanta, ветеран, скорее всего, продолжит выступления в “Мессине”, играющей в Серии D. К великому сожалению, возвращение Мутарелли в родное Бергамо по-большому счету и не состоялось.
Хавбек так и не смог доказать Колантуоно свою нужность команде, в результате чего воспитанник “Аталанты” бы отправлен восвояси. Напомним, Массимо был приобретен всего лишь 4 месяца назад, и за это время ему довелось лишь выйти на замену в матче с “Наполи”.
4 августа, в 22-45 по московскому времени, “Аталанта” на своем поле примет “Тернану”. Этот матч будет транслироваться по каналу SportItalia. Отметим, что “красно-зеленые” являются новичками Серии В, а их болельщики считаются лучшими друзьями бергамасков. Не пропустите этот дружеский поединок, обещающий стать увлекательным.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 668 |