“Аталанта” 0-1 “Лумеццане”. Отчет о матче

Allenamento-a-RovettaСегодня днем “Аталанта” провела очередной контрольный матч на сборах в Роветте. Очередным соперником стал “Лумеццане”, выступающий в Серии С. К сожалению для болельщиков “черно-синих”, более старшие по рангу бесславно оконфузились, уступив 0-1. Единственный гол забил Д’Амброзио на 19-й минуте.

Барайе, легко обыграв Микеле Ферри, заработал на нем пенальти. Пенальти вызвался исполнять Д’Амброзио, и его удар парировал Консильи, однако мяч отскочил так, что защитник “Лумаццане” спокойно добил его в сетку. В дальнейшем “Аталанта” владела весомым территориальным преимуществом, но момент создала не так много, так как атаковала не слишком остро. Напомним, ранее бергамаски не сумели обыграть любительский футбольный клуб “Ренате”, сыграв с ним 0-0.

“АТАЛАНТА” 0-1 “ЛУМЕЦЦАНЕ”

“Аталанта”: Консильи(77′ Фреццолини) – Матеу, Ферри, Манфредини, Бривио – Скелотто, Каццола, Пальма(77′ Гальярдини), Бонавентура – Моралес – Денис.

ХОРОШО СЫГРАВШИЕ

Джакомо Бонавентура-Давиде Бривио

Бривио в “Аталанте” всего без году неделя, но по оценкам экспертов, его взаимопонимание с Джакомо уже сейчас находится на очень высоком уровне. Пока что не каждое действие Бривио с мячом получается точным и целенаправленным, но это объясняется его колоссальной беговой работой на фланге.

Антонио Пальма

Этот мальчик 1994 года рождения поразил всех своей взрослой игрой. Особенно зрители удивлялись в первой половине матча, когда Пальма не сделал практически ни одной неточной передачи. У него большое будущее.

ПРОВАЛИВШИЕ МАТЧ

Микеле Ферри

Дал легко обойти себя Барайе, став главным антигероем матча. То спокойствие и хладнокровие, что присутствовало у него в матче с “Удинезе”, совершенно испарилось в игре с середняком Серии С. Помимо привезенного пенальти, Ферри часто давал себя обыгрывать болгарину Кирилову. С прибытием Стендардо и без того шаткая позиция Микеле станет почти критической.

Эсекьель Скелотто

В первом тайме аргентинец смотрелся весьма неплохо. Ему удалось совершить пару острых кроссов, а также опасно пробить головой, однако на второй тайм вышел какой-то другой Скелотто. Нервный, протестующий против каждого незначительного решения судьи, а под конец Эсекьель накричал на уставшего Пальму за одну из его немногочисленных ошибок.

Риккардо Каццола

Опорник ни на кого не орал, однако сегодня он смотрелся бледной тенью самого себя матча с “Удинезе”. Сегодня Каццола выглядел каким-то уставшим и понурым.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 670 |