Бривио: “Микроклимат в “Аталанте” не пошатнулся”

brivio-5Защитник “Аталанты” Давиде Бривио рассказал о нынешнем состоянии командного микроклимата, а также отметил, что двухнедельная пауза подошла очень кстати.

“Двухнедельный перерыв подошел как нельзя кстати, поскольку нам надо прийти в себя после чувствительных поражений от “Торино” и “Ромы”. В течение ближайшего времени к нам должны вернуться травмированные игроки, которые очень важны для нас. Очевидно, что нам элементарно не везет.

Мы регулярно создаем моменты, но вместе с тем нам надо учиться играть внимательнее в обороне. Это же касается и меня. Я должен прогрессировать и играть лучше, и у меня есть желание работать, особенно под руководством такого мастера, как Колантуоно. Командный микроклимат после трех поражений подряд не пошатнулся, мы по-прежнему единое целое. Теперь нам необходимо настроиться на важнейший матч с “Сиеной”

Агент Луки Чигарини Джованни Биа в своем интервью заявил, что ведет переговоры с “Рубином” и “Фиорентиной” о возможном переходе своего клиента. Кроме того, Биа признался, что до сих пор сохраняется интерес “Милана”, которому Чигарини недавно забил победный гол за “Аталанту”. Однако вместе с тем агент отметил, что до переговорного процессе с “россонери” дело еще не дошло.
Кроме того, сегодня днем в итальянских СМИ прошла волна слухов об интересе “Фиорентины” к Херману Денису. По этому случаю спортивному директору “Аталанты” Пьерпаоло Марино даже пришлось давать интервью, в котором он расхвалил “фиалок” за игру и результаты. Но на главный вопрос Марино ответил резко отрицательно, заявив, что у “Фиорентины” нет абсолютно никаких шансов забрать себе “Эль Танка”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 553 |