Стендардо: “Периодические ошибки обороны не дают нам спастись”

e30c27640dd74548b600a03f2faf3dde-37083-1353263312Защитник “Аталанты” Гильермо Стендардо рассказал о своих планах на будущее, а также немного покритиковал линию обороны.

– Каково это – играть в футбол и учиться?

– “Это непросто, но если у тебя есть сильное желание и характер, то можно достичь больших высот и там, и там”.

– Что ты будешь делать, когда повесишь бутсы на гвоздь?

– “Я надеюсь играть еще долгие годы и параллельно выучиться на адвоката. Хотя жизнь непредсказуема. Как говорится, человек полагает, а Бог располагает. Бесполезно загадывать планы на будущее, я предпочитаю жить сегодняшним днем”.

– Перейдем к “Аталанте”. Перед матчем с “Интером” вы еще не сохранили прописку в Серии А.

– “На “Сан Сиро” будет очень тяжелый матч. Нам не хватает еще 6-7 очков, поэтому надо стараться цепляться за каждую игру”.

– Как ты оценишь выступление защиты “Аталанты”?

– “Давайте подведём итоги в конце сезона. Пока что всё складывается неплохо, хотя оборона периодически допускает серьезные ошибки, из-за которых мы до сих пор находимся в подвешенном состоянии”.

Защитник “Аталанты” Даниэле Капелли рассказал о своих планах по возвращению в основу.

“Когда я вернусь в основу, решит тренер. Ближайшие 2-3 матча я проведу с Примаверой, а там посмотрим. Многое будет зависеть от того, как я смогу проявить себя в поединках с юношами.

Хотелось бы, чтобы “Аталанта” победит “Интер” на “Сан Сиро”, и тогда мы фактически на 100% обеспечим себе пребывание в Серии А на будущий год. При таком исходе у меня будет больше шансов проявить себя в концовке чемпионата”.

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 765 |